Mitarbeiter der Fakultät für Verfahrens- und Chemietechnik

weitere Mitarbeiter über Institutsseiten

Name, VornameRaumTelefonE-MailInstitut
Bartling, ClaudiaG/0060621-292-6740c.bartling@hs-mannheim.deChemische Verfahrenstechnik
Jakob, AndreasG/0430621-292-6806a.jakob@hs-mannheim.deAnlagentechnik und Anlagensicherheit
Kenzhehanova, Z.G/1290621-292-6479z.kenzhehanova@hs-mannheim.deChemische Verfahrenstechnik

Kolb, Martin

G/1350621-292-6799m.kolb@hs-mannheim.deAnlagentechnik und Anlagensicherheit
Kostiza, Claus G/1350621-292-6483c.kostiza@hs-mannheim.deAnlagentechnik und Anlagensicherheit
Kuffer, MichaelE/0040621-292-6301m.kuffer@hs-mannheim.deMechanische Verfahrenstechnik
van de Laar, JacquesG/0340621-292-6888j.vandelaar@kooperationen.hs-mannheim.dePhysikalische Chemie und Radiochemie
Dr. Lens, LotteG/0320621-292-6120l.lens@hs-mannheim.dePhysikalische Chemie und Radiochemie
Lutz, AnitaH/610 (temporär)0621-292-6568a.lutz@hs-mannheim.deFakultätssekretariat
Mai, T.S/019a0621-292-6857t.mai@hs-mannheim.deProzessmesstechnik und innovative Energiesysteme
Pruß, KarolaE/0040621-292-6298k.pruss@hs-mannheim.deThermische und Biologische Verfahrenstechnik

Schäfer, Barbara

H/610 (temporär)0621-292-6424b.schaefer@hs-mannheim.deFakultätssekretariat / Praktikantenamt
Schneider, MatthiasG/0340621-292-6791m.schneider@hs-mannheim.dePhysikalische Chemie und Radiochemie
Schuhmacher, StefanE/0030621-292-6300s.schuhmacher@hs-mannheim.deMechanische und thermische Verfahrenstechnik
Dr. Sommer, IsabellE/0020621-292-6471i.sommer@hs-mannheim.deThermische und Biologische Verfahrenstechnik
Veltman, B.G/1290621-292-6479b.veltman@hs-mannheim.deChemische Verfahrenstechnik